Fullmetal Alchemist: Lost a Dream

Объявление


Время года: лето, ранний август.
Время суток: утро, примерно девять часов.
Погода: облачно, несколько пасмурно и холодновато.


Игра наконец стартовала. о_о
События опишутся немного позже~



08.03.10.
Игра началась. +_+
Но персонажи все еще требуются О.о


Срочно нужны модераторы и просто желающие вступить в игру и помочь улучшению форума. *О*



Админы:
Greed
Добрый админ.
Envy
Злой админ.

Модераторы:
Идет набор.


[Правила]
[Список ролей]
[Шаблон анкеты]
[Сюжет]
[Реклама]
Ник: Рекламко
Пароль: аыыы

Рейтинг игры NC-17, разрешены яой, юри, хентай и прочие прелести жизни. Не проходим мимо, регистируемся, заполняем анкету и участвуем в жизни форума.
Играем по манге / второму сезону.
Внимание!
Гостям и игрокам, не заполнившим анкету, весь форум виден не будет.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fullmetal Alchemist: Lost a Dream » Флуд » Флуд №2


Флуд №2

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Edward Elric написал(а):

ясно... может с Энви поболтаешь на этот счет. спроси по каким критериям он будет вас судить так сказать...

Не думаю, что это будет совсем уж честно)

32

Что ж с этим Альфонсом так всё сложно =="

33

Liza Hawkeye написал(а):

Что ж с этим Альфонсом так всё сложно =="

не все хотят играть за доспех, к сожалению

34

Winry Rockbell написал(а):

не все хотят играть за доспех, к сожалению

Он ведь такой милый, как им можно не хотеть играть?! я бы предложила старшему брату, но он неприкосновенен либо девочки-юрийшицы,  либо подонки редкостные =="

35

Liza Hawkeye написал(а):

Он ведь такой милый, как им можно не хотеть играть?!

Ну характер у него правда очень миленький)) Такой правильный, добрый, доверчивый, в тоже время серьезный и ответственный ^__^ Но многих отталкивает факт - доспех. Сложно описывать эмоции за него будет.

Liza Hawkeye написал(а):

я бы предложила старшему брату, но он неприкосновенен либо девочки-юрийшицы,  либо подонки редкостные =="

Мой брат только за Эдо будет, блин XDD

36

Winry Rockbell написал(а):

Мой брат только за Эдо будет, блин XDD

Твой хотя бы тихий, добрый за Эдо, а мой со своими юрийными наклонностями всю жизнь портить, даже я в ориентации пишу би, а то мало ли ему приспичить моим персом сыграть х)))

Winry Rockbell написал(а):

Ну характер у него правда очень миленький)) Такой правильный, добрый, доверчивый, в тоже время серьезный и ответственный ^__^ Но многих отталкивает факт - доспех. Сложно описывать эмоции за него будет.

Опытного игрока не должна волновать такая мелочь! Сама бы взяла на себя эту роль, только боюсь, что так собьюсь с характера Ризы))

37

Liza Hawkeye написал(а):

Твой хотя бы тихий, добрый за Эдо, а мой со своими юрийными наклонностями всю жизнь портить, даже я в ориентации пишу би, а то мало ли ему приспичить моим персом сыграть х)))

Мой тихий? О__о Это ж ужс, а не брат. Именно поэтому заставила его теперь пожизняк Эда косплеить. Похож - живи этим персом XDD А он на него реально и сильно похож и характером и ростом и обжорством XDD

Liza Hawkeye написал(а):

Опытного игрока не должна волновать такая мелочь! Сама бы взяла на себя эту роль, только боюсь, что так собьюсь с характера Ризы))

Ну значит опытный игрок еще, который хотел бы сыграть за Ала, еще сюда не заходил.
Блин... интересно какой будет исход битвы Уинри х Уинри? О__о

38

Winry Rockbell написал(а):

Мой тихий? О__о Это ж ужс, а не брат. Именно поэтому заставила его теперь пожизняк Эда косплеить. Похож - живи этим персом XDD А он на него реально и сильно похож и характером и ростом и обжорством XDD

а у моего брата прям девиз "ударим юри по яою" а мой "прибью лопатой, извращенец" х)))

Winry Rockbell написал(а):

Ну значит опытный игрок еще, который хотел бы сыграть за Ала, еще сюда не заходил.

А жаль...

Winry Rockbell написал(а):

Блин... интересно какой будет исход битвы Уинри х Уинри? О__о

Ты довольно хороший пост написала, так что даже не знаю))

39

Liza Hawkeye написал(а):

Что ж с этим Альфонсом так всё сложно =="

По-моему, во всём рунете за него играет один и тот же человек, в народе называемый Ару-сама. Мне его с трудом удалось уговорить на своей поиграть..)
*Ждёт проверки анкеты*

40

Winry Rockbell написал(а):

Блин... интересно какой будет исход битвы Уинри х Уинри? О__о

Судя по активности на форуме Вы - победитель. х)
Я этого не говорил о_О

41

Pride написал(а):

По-моему, во всём рунете за него играет один и тот же человек, в народе называемый Ару-сама. Мне его с трудом удалось уговорить на своей поиграть..)

Будем сидеть без Ару значит. х)

42

Envy написал(а):

Будем сидеть без Ару значит. х)

Хорошо если вообще будете сидеть.)

43

Pride написал(а):

Хорошо если вообще будете сидеть.)

А что еще? Лежать? оО

44

Envy написал(а):

А что еще? Лежать? оО

Да, в могиле. Ваша сейчас лишь на стадии восстания из неё.

45

Еще один Ару, надо же. оО

Pride написал(а):

Да, в могиле.

В могиле темно и тесно. <_<
Лучше уж кремирование. -__-

46

Envy написал(а):

Еще один Ару, надо же. оО

Как показал опыт, собрать игроков легче, чем удержать их тут.

Envy написал(а):

В могиле темно и тесно. <_<
Лучше уж кремирование. -__-

Кому как... но исход дела от этого не меняется.)

47

Pride написал(а):

Как показал опыт, собрать игроков легче, чем удержать их тут.

Ну я же не виноват, что еще ни одного нормального Альфонса не было. х)

Pride написал(а):

Кому как... но исход дела от этого не меняется.)

Пожалуй. -__-

48

Pride написал(а):

По-моему, во всём рунете за него играет один и тот же человек, в народе называемый Ару-сама. Мне его с трудом удалось уговорить на своей поиграть..)
*Ждёт проверки анкеты*

Думаешь? Что-то у на этой ролке Альфонсов даже многовато, жаль что никто не может удовлетворить Энви х)))

49

Envy написал(а):

Ну я же не виноват, что еще ни одного нормального Альфонса не было. х)

Я и не говорил, что виноват.

Liza Hawkeye написал(а):

Думаешь? Что-то у на этой ролке Альфонсов даже многовато, жаль что никто не может удовлетворить Энви х)))

Уверен. По крайней мере на 4-5-и самых посещаемых ролевых по Алхимику из тех, которые я видел, он играет.

Liza Hawkeye написал(а):

никто не может удовлетворить Энви х)))

Ну не знаю... если сравнивать с моим злым Энви, то этот просто ангел. Хотя, может это анкета у меня такая исчерпывающая получилась...

Отредактировано Pride (2010-03-07 03:55:30)

50

Pride написал(а):

Уверен. По крайней мере на 4-5-и самых посещаемых ролевых по Алхимику из тех, которые я видел, он играет.

Да, вообще-то на ролевый по аниме в них легко встретить знакомых по подобным играм

Pride написал(а):

Ну не знаю... если сравнивать с моим злым Энви, то этот просто ангел. Хотя, может это анкета у меня такая исчерпывающая получилась...

По моему они чем-то похоже)) зелёным цветом выделен ник х)))

51

Pride написал(а):

этот просто ангел

Да, я такой. х)

Ох, анкету проверю завтра. =="
Всем спокойной ночи. Точнее утра походу.

52

Envy написал(а):

Ох, анкету проверю завтра. =="
Всем спокойной ночи. Точнее утра походу.

Пока ангелок х))

53

Liza Hawkeye написал(а):

Ты довольно хороший пост написала, так что даже не знаю))

У меня с анкетами на таких персов, как Уинри всегда туго было. А вот с постами всегда отлично... семь лет, убитые на ролах, дали о себе знать XDD

54

Хм.. если и с новым Алом ничего не выйдет, то похоже мне кое кого пригласить придется...*вздохнул*

55

Winry Rockbell написал(а):

У меня с анкетами на таких персов, как Уинри всегда туго было.

Почему же за нее решили играть?)

56

Envy написал(а):

Почему же за нее решили играть?)

Потому что более менее схожи характерами) Из женских персонажей мне нравятся всего четверо (Уинри, Риза, Оливия и Изуми), но характером похожа только на Уинри, а подстраиваться под персонажей мне всегда было сложно)) Обычно приходилось себя менять на время) Если уж играть, то жить персонажем во время игры ^__^

57

Winry Rockbell написал(а):

Потому что более менее схожи характерами) Из женских персонажей мне нравятся всего четверо (Уинри, Риза, Оливия и Изуми), но характером похожа только на Уинри, а подстраиваться под персонажей мне всегда было сложно)) Обычно приходилось себя менять на время) Если уж играть, то жить персонажем во время игры ^__^

Даже так) Что ж, хорошо.
Я вот думаю, дать вам со второй Уинри в отдельной теме тему для поста, так сказать тупо, кто лучше напишет или еще что. -__-"

Что то с этими анкетами все мозги едут х)

58

Envy написал(а):

Даже так) Что ж, хорошо.

Да, даже так) Я на ролах давно играю, так что привыкла уже не играть за персонажей)

Envy написал(а):

Я вот думаю, дать вам со второй Уинри в отдельной теме тему для поста, так сказать тупо, кто лучше напишет или еще что. -__-"

Да я сама не знаю XDD Дура не забила роль)) Теперь Вам гемор... Вообще способов море от считалки до конкурса XDD

59

Winry Rockbell написал(а):

Теперь Вам гемор... Вообще способов море от считалки до конкурса XDD

О, да. Опрос создать. *__*

Winry Rockbell написал(а):

Я на ролах давно играю, так что привыкла уже не играть за персонажей)

Ценю, ценю х)

60

Envy написал(а):

О, да. Опрос создать. *__*

Я гений-гений XDD Вообще самый простой вариант))
Просто сама админила много где и знаю как тяжело подобные вопросы разрешать, когда на одну роль два человека метят))

Envy написал(а):

Ценю, ценю х)

Ну так... ))


Вы здесь » Fullmetal Alchemist: Lost a Dream » Флуд » Флуд №2


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно