Fullmetal Alchemist: Lost a Dream

Объявление


Время года: лето, ранний август.
Время суток: утро, примерно девять часов.
Погода: облачно, несколько пасмурно и холодновато.


Игра наконец стартовала. о_о
События опишутся немного позже~



08.03.10.
Игра началась. +_+
Но персонажи все еще требуются О.о


Срочно нужны модераторы и просто желающие вступить в игру и помочь улучшению форума. *О*



Админы:
Greed
Добрый админ.
Envy
Злой админ.

Модераторы:
Идет набор.


[Правила]
[Список ролей]
[Шаблон анкеты]
[Сюжет]
[Реклама]
Ник: Рекламко
Пароль: аыыы

Рейтинг игры NC-17, разрешены яой, юри, хентай и прочие прелести жизни. Не проходим мимо, регистируемся, заполняем анкету и участвуем в жизни форума.
Играем по манге / второму сезону.
Внимание!
Гостям и игрокам, не заполнившим анкету, весь форум виден не будет.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fullmetal Alchemist: Lost a Dream » Флуд » Флуд №1


Флуд №1

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Ван Хоэнхайм написал(а):

Как не странно - относительно недавно. Просто жаден был и ел много.
Застрял надолго лишь на Наруто и Ван Писе.
Остальное кушалось быстро и незаметно.

А чем же Наруто и Ван Пис отличились?)

32

Ван Хоэнхайм написал(а):

Никак. Напомнило своей сумбурностью Самурай Чамплу.
Я бы поставил "4", как "Хорошо". Но именно отличным это аниме от других, "чтобы заявить его в легендарные 5", я его не нашёл.

Хм... надо будет тогда Самурая Чамплу еще посмотреть, а то я его не видел.)

33

Ginpachi-sensei написал(а):

А чем же Наруто и Ван Пис отличились?)

Количеством серий.
К тому же - Наруто я начинал аниме, (сидел на нём год пока не выучил всё до последнего кадра и не перебрался на другие аниме), а Ван Писом закончил, поняв, что лучше я уже ничего не увижу. Нет, я, конечно, посматриваю онгоинги и пролистываю иногда кое-что из старого, но той самой "одержимости" у меня больше нет.

34

Ginpachi-sensei написал(а):

Хм... надо будет тогда Самурая Чамплу еще посмотреть, а то я его не видел.)

Вам повезло. У вас всё удовольствие от просмотра ещё впереди.
Но Чамплу такое блюдо... не всякий желудок его примет.
Хотя кое-кому после Лаки Стара уже ничего не страшно.

Кстати, вы не вставите в html вверх, этот код:

<style type="text/css">
.lastedit {display:none}
</style>

35

Ван Хоэнхайм написал(а):

Количеством серий.

Хм... А Блич вы смотрели?

Ван Хоэнхайм написал(а):

К тому же - Наруто я начинал аниме, (сидел на нём год пока не выучил всё до последнего кадра и не перебрался на другие аниме)

Как знакомо-то х)

Ван Хоэнхайм написал(а):

Ван Писом закончил, поняв, что лучше я уже ничего не увижу. Нет, я, конечно, посматриваю онгоинги и пролистываю иногда кое-что из старого, но той самой "одержимости" у меня больше нет.

Ммм... а меня Ван Пис как-то не вдохновил, если честно. Посмотрел серий 30-40 и забросил. Может потом еще раз начну.)
Эх, ну может и хорошо, что ее больше нет. Все-таки в больших количествах "одержимость" мешает..)

36

Ван Хоэнхайм написал(а):

Ван Писом закончил, поняв, что лучше я уже ничего не увижу

+1 =3

Ван Хоэнхайм написал(а):

Кстати, вы не вставите в html вверх, этот код:

Могу я поинтересоваться, для чего?

37

Ван Хоэнхайм написал(а):

Вам повезло. У вас всё удовольствие от просмотра ещё впереди.
Но Чамплу такое блюдо... не всякий желудок его примет.
Хотя кое-кому после Лаки Стара уже ничего не страшно.

Ооо.. тогда я полностью подготовлен х)

38

Ginpachi-sensei написал(а):

Хм... А Блич вы смотрели?

Да. Но он прошёл быстро. Слишком быстро.

Ginpachi-sensei написал(а):

Как знакомо-то х)

Да все начинали стезю анимешника с Нарика. Ну, или покемонов.

Ginpachi-sensei написал(а):

Ммм... а меня Ван Пис как-то не вдохновил, если честно. Посмотрел серий 30-40 и забросил. Может потом еще раз начну.)

Хех... Я понимаю. Первые 40-50 серий тоже смотрел сквозь зубы, но потом так втянулся, что теперь считаю это аниме лучшим. Бывает...
Вы же знаете как это бывает - первая серия - рисовка кошмар, затем первый десяток серий приводят тебя в ужас в плане сценария и композиции, потом ещё 30 терпишь мега-долгое вступление и тут идут филлеры. Но если ты вытерпишь филлеры - то ты влюбишься в сериал.
Так было с Бличем. Так было с Наруто. Так было с Ван Писом
Но если ты вытерпишь филлеры с зависимыми/миссиями/драконами, то пойдёт самое интересное и ты уже не оторвёшься.

39

Envy написал(а):

+1 =3

Да я серьёзно. Не потому закончил аниме, что разочаровался в нём после Ван Писа, а потому, что Ван Пис посчитал лучшим и всё остальное, (ну, кроме разве что редких комедий - где просто смех), ты смотреть не можешь.
Мне повезло, что такое состояние у меня появилось после Soul Eater, Death Note, Code Geass, и ещё 2 сотни аниме, а не то я бы их так и не увидел бы.

Envy написал(а):

Могу я поинтересоваться, для чего?

Это уберёт "Отредактированно...", внизу у простых игроков - а то видеть это под сообщениями каждый раз когда букву поправляешь раздражает.

40

Ginpachi-sensei написал(а):

Ооо.. тогда я полностью подготовлен х)

Хэ-хэ... Бедняга. Да здравствует Кона-чан?

41

Ван Хоэнхайм написал(а):

Да я серьёзно. Не потому закончил аниме, что разочаровался в нём после Ван Писа, а потому, что Ван Пис посчитал лучшим и всё остальное, (ну, кроме разве что редких комедий - где просто смех), ты смотреть не можешь.
Мне повезло, что такое состояние у меня появилось после Soul Eater, Death Note, Code Geass, и ещё 2 сотни аниме, а не то я бы их так и не увидел бы.

А я тоже серьезно. о_О
Да, действительно повезло.

Ван Хоэнхайм написал(а):

Это уберёт "Отредактированно...", внизу у простых игроков - а то видеть это под сообщениями каждый раз когда букву поправляешь раздражает.

Хорошо.

42

Ван Хоэнхайм написал(а):

Да. Но он прошёл быстро. Слишком быстро.

Странно... Просто там тоже не так уж мало серий, на сколько я помню..

Ван Хоэнхайм написал(а):

Да все начинали стезю анимешника с Нарика. Ну, или покемонов.

Еще Сейлор Мун одно из первых.)

Ван Хоэнхайм написал(а):

Вы же знаете как это бывает - первая серия - рисовка кошмар, затем первый десяток серий приводят тебя в ужас в плане сценария и композиции, потом ещё 30 терпишь мега-долгое вступление и тут идут филлеры. Но если ты вытерпишь филлеры - то ты влюбишься в сериал.
Так было с Бличем. Так было с Наруто. Так было с Ван Писом
Но если ты вытерпишь филлеры с зависимыми/миссиями/драконами, то пойдёт самое интересное и ты уже не оторвёшься.

Видимо с Ван Писом мне терпения просмотреть филлеры не хватило.) По крайней мере с Наруто и Блич как-то проще было. Ммм... Ну мне уже многие его так хвалят, так что может попробую второй заход сделать, может тоже влюблюсь ^^

43

Ван Хоэнхайм написал(а):

Хэ-хэ... Бедняга. Да здравствует Кона-чан?

до *О*
А вы с какой стороны едите шоколадный рогалик? х)

44

Ginpachi-sensei написал(а):

А вы с какой стороны едите шоколадный рогалик? х)

Кстати, сколько бы я их не искал, эти пресловутые рогалики, нифига не нашел. -__-

45

Envy написал(а):

Хорошо.

Спасибо. Будущие игроки это оценят.

Ginpachi-sensei написал(а):

Еще Сейлор Мун одно из первых.)

А у меня родители начинали с Могилы Светлячков. Обрыдались когда-то и теперь даже смотреть не хотят.
Причём смотрели ещё тогда, когда меня и не планировали. А значит... я потомственный анимешник.

Ginpachi-sensei написал(а):

Видимо с Ван Писом мне терпения просмотреть филлеры не хватило.) По крайней мере с Наруто и Блич как-то проще было. Ммм... Ну мне уже многие его так хвалят, так что может попробую второй заход сделать, может тоже влюблюсь ^^

Но это случиться вряд ли сразу. Я осознал свою любовь лишь тогда, когда графика сделала резкий скачёк - после арки "Рая", где-то в 200 сериях.
Но влюбился ещё во время казни гл.героя, как раз в 30-40 сериях. Главное пропустить следующий филлер и дальше всё пойдёт на "ура". Как не странно, но в Ван Писе филлеры лучше чем в Бличе или Наруто. Намного лучше. Все, кроме того, на котором остановился ты - увы.

Ginpachi-sensei написал(а):

А вы с какой стороны едите шоколадный рогалик? х)

Да, ностальгия... Но пересматривать не буду.
*P.S. Я снизу - втягиваю шоколад в себя с воздухом*

46

Envy написал(а):

Кстати, сколько бы я их не искал, эти пресловутые рогалики, нифига не нашел. -__-

Странно... я их ни раз отведывал...
Кстати, вы из какой страны?

47

Ван Хоэнхайм написал(а):

Спасибо. Будущие игроки это оценят.

Надеюсь.

Ван Хоэнхайм написал(а):

А значит... я потомственный анимешник.

Суге о_о

Ван Хоэнхайм написал(а):

P.S. Я снизу - втягиваю шоколад в себя с воздухом

Потом же невкусно есть тупо тесто, нэ о_О

Ван Хоэнхайм написал(а):

графика сделала резкий скачёк - после арки "Рая", где-то в 200 сериях.

А разве не позже?

48

Envy написал(а):

Кстати, сколько бы я их не искал, эти пресловутые рогалики, нифига не нашел. -__-

А я видел где-то и ел даже О_о

Ван Хоэнхайм написал(а):

А у меня родители начинали с Могилы Светлячков. Обрыдались когда-то и теперь даже смотреть не хотят.
Причём смотрели ещё тогда, когда меня и не планировали. А значит... я потомственный анимешник.

Ого О_о у меня родители, насколько я знаю, вообще аниме особо не смотрели х) Я пытался показать маме что-нибудь, но она как-то не проникалась Т_Т
А потомственный анимешник... это звучит гордо *_*

Ван Хоэнхайм написал(а):

Но это случиться вряд ли сразу. Я осознал свою любовь лишь тогда, когда графика сделала резкий скачёк - после арки "Рая", где-то в 200 сериях.
Но влюбился ещё во время казни гл.героя, как раз в 30-40 сериях. Главное пропустить следующий филлер и дальше всё пойдёт на "ура". Как не странно, но в Ван Писе филлеры лучше чем в Бличе или Наруто. Намного лучше. Все, кроме того, на котором остановился ты - увы.

Эх... видимо мне не повезло х) Ну не все потеряно ^^ в конце концом, может перемотаю этот филлер, если уж совсем смотреть не смогу.)
А в Бличе и наруто филлеры всегда не особо были Х_х Даже несколько обидно...

Ван Хоэнхайм написал(а):

Да, ностальгия... Но пересматривать не буду.

Что ж так? х)

Ван Хоэнхайм написал(а):

*P.S. Я снизу - втягиваю шоколад в себя с воздухом*

Единомышленник *_*

49

Ван Хоэнхайм написал(а):

Странно... я их ни раз отведывал...
Кстати, вы из какой страны?

Я их не ем. х)
С тонкого конца, да о_о

50

Ginpachi-sensei написал(а):

А я видел где-то и ел даже О_о

Я лох, да? -__-

51

Envy написал(а):

Потом же невкусно есть тупо тесто, нэ о_О

Envy написал(а):

А разве не позже?

Не, даже кажись раньше.
После Рая - но до Фокси. Где-то после филлеров с Маринпостом.

Envy написал(а):

Потом же невкусно есть тупо тесто, нэ о_О

Не, уходит основная масса с середины - но по краям и стеночкам остаётся как раз столько, чтобы не было безвкусно.

Envy написал(а):

Суге о_о

Ginpachi-sensei написал(а):

Ого О_о у меня родители, насколько я знаю, вообще аниме особо не смотрели х) Я пытался показать маме что-нибудь, но она как-то не проникалась Т_Т
А потомственный анимешник... это звучит гордо *_*

Да ну. Они после того рыдания теперь ничего смотреть не хотят анимешного.
Пробовал что-нибудь "со смыслом", и "красивое". Влепил сдуру Тетрадку - убили 14 серий и бросили. Говорят, "страсти-мордасти". Смотреть не могут.
Зато "Fullmetal Panic!" им понравилось! Особенно моя любимая серия, про бактериологическое оружие.

Ginpachi-sensei написал(а):

Что ж так? х)

Если я проникнусь ностальгией, то пересмотрю кое-что из "Пожирателя душ", собирая инфу по одному персонажу... и Самурая Чамплу. И Ван Пис. И Первый Шаг, вместе с Хикару но Го.
Но никак не этот ужас.

Ginpachi-sensei написал(а):

А в Бличе и наруто филлеры всегда не особо были Х_х Даже несколько обидно...

Да после 137 серии Наруто такой шлак пошёл... почти 100 серий филлеров - шутка ли!
А Блич филлеры Г и всегда были Г. Эта девочка принцесса появившаяся как раз перед Нэлиел... Кому захочется смотреть на филлер с маленькой избалованной девочкой, когда тут есть Нэлл?!
Брр... Зато Ван Пис после той глупой арки с драконами ни разу не подкачал.

52

Ван Хоэнхайм написал(а):

Не, даже кажись раньше.
После Рая - но до Фокси. Где-то после филлеров с Маринпостом.

А, Вы про это..
Про другое изменение рисовки подумал, извиняюсь.

Ван Хоэнхайм написал(а):

Не, уходит основная масса с середины - но по краям и стеночкам остаётся как раз столько, чтобы не было безвкусно.

Хитро, хитро. оО

Ван Хоэнхайм написал(а):

Брр... Зато Ван Пис после той глупой арки с драконами ни разу не подкачал.

Согласен *_*

53

Envy написал(а):

Я лох, да? -__-

Нет О_о

Ван Хоэнхайм написал(а):

Пробовал что-нибудь "со смыслом", и "красивое". Влепил сдуру Тетрадку - убили 14 серий и бросили. Говорят, "страсти-мордасти". Смотреть не могут.

Я кстати тоже тетрадку пробовал.) Но мне сказали, что "все слишком уж мрачно" и выключили.)

Ван Хоэнхайм написал(а):

Зато "Fullmetal Panic!" им понравилось! Особенно моя любимая серия, про бактериологическое оружие.

Ой, это вообще прекрасное аниме.) Но я не думаю, что моим понравится..)

Ван Хоэнхайм написал(а):

Если я проникнусь ностальгией, то пересмотрю кое-что из "Пожирателя душ", собирая инфу по одному персонажу... и Самурая Чамплу. И Ван Пис. И Первый Шаг, вместе с Хикару но Го.
Но никак не этот ужас.

Неужели настолько все плохо? х) Вполне мирное же аниме х)

Ван Хоэнхайм написал(а):

Да после 137 серии Наруто такой шлак пошёл... почти 100 серий филлеров - шутка ли!

О да... да еще и нарисовано отвратительно =.=

Ван Хоэнхайм написал(а):

А Блич филлеры Г и всегда были Г. Эта девочка принцесса появившаяся как раз перед Нэлиел... Кому захочется смотреть на филлер с маленькой избалованной девочкой, когда тут есть Нэлл?!

Ой... вот эти серии я точно перемотал. Мне хватило только услышать голос этой девчонки и моя нервная система не выдержала х_Х

Ван Хоэнхайм написал(а):

Брр... Зато Ван Пис после той глупой арки с драконами ни разу не подкачал.

Ух, ну прям заинтриговали ^^

54

Envy написал(а):

А, Вы про это..
Я просто про другое изменение рисовки подумал, извиняюсь.

Да, там было 2-3 апгрейда...
Но я имел в виду именно первый - когда она сразу, друг, стала современной.

55

Ван Хоэнхайм написал(а):

Но я имел в виду именно первый - когда она сразу, друг, стала современной.

Вот оно как ^^

56

Ginpachi-sensei написал(а):

Я кстати тоже тетрадку пробовал.) Но мне сказали, что "все слишком уж мрачно" и выключили.)

Так же.

Ginpachi-sensei написал(а):

Ой, это вообще прекрасное аниме.) Но я не думаю, что моим понравится..)

А я это выставил под логотипом "Как бы вели себя ученики, окажись на краю гибели" - и показал ту серию.
Смотрели молча, улыбнувшись один-два раза, (при том, что я смеялся без остановки на протяжении всей серии!), затем сказали "Да. Так всё и было бы". Зато намёк на эротику в конце им не пошёл. Впрочем, и не ждали.

Ginpachi-sensei написал(а):

Неужели настолько все плохо? х) Вполне мирное же аниме х)

СЛИШКОМ мирное. Не люблю повседневность. Кроме спешлов "Сегодня в 5-Б классе".

Ginpachi-sensei написал(а):

О да... да еще и нарисовано отвратительно =.=

Хорошо что я не застал это в онгоинге...

Ginpachi-sensei написал(а):

Ой... вот эти серии я точно перемотал. Мне хватило только услышать голос этой девчонки и моя нервная система не выдержала х_Х

А я-то не мог! Онгоинг, чтоб его!

57

Ван Хоэнхайм написал(а):

А я это выставил под логотипом "Как бы вели себя ученики, окажись на краю гибели" - и показал ту серию.
Смотрели молча, улыбнувшись один-два раза, (при том, что я смеялся без остановки на протяжении всей серии!), затем сказали "Да. Так всё и было бы". Зато намёк на эротику в конце им не пошёл. Впрочем, и не ждали.

Если бы мои смотрели вообще без эмоций и тихо-тихо, меня бы это напрягло, и я бы выключил х)

Ван Хоэнхайм написал(а):

СЛИШКОМ мирное. Не люблю повседневность. Кроме спешлов "Сегодня в 5-Б классе".

Ну... каждому свое.) Хотя меня порой тоже повседневность в больших количествах начинает раздражать.

Ван Хоэнхайм написал(а):

Хорошо что я не застал это в онгоинге...

Счастливец Т_Т

Ван Хоэнхайм написал(а):

А я-то не мог! Онгоинг, чтоб его!

А тут бедный Т_Т

58

Envy, Есть любимый персонаж?

Ginpachi-sensei написал(а):

Если бы мои смотрели вообще без эмоций и тихо-тихо, меня бы это напрягло, и я бы выключил х)

Меня это тоже очень напрягало. Но выключить посередине ещё хуже...

59

Ван Хоэнхайм написал(а):

Меня это тоже очень напрягало. Но выключить посередине ещё хуже...

Ну не всегда..)

60

Есть идеи на счёт сюжета? Ведь нужно будет захватить в себя всех персонажей.


Вы здесь » Fullmetal Alchemist: Lost a Dream » Флуд » Флуд №1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно