Fullmetal Alchemist: Lost a Dream

Объявление


Время года: лето, ранний август.
Время суток: утро, примерно девять часов.
Погода: облачно, несколько пасмурно и холодновато.


Игра наконец стартовала. о_о
События опишутся немного позже~



08.03.10.
Игра началась. +_+
Но персонажи все еще требуются О.о


Срочно нужны модераторы и просто желающие вступить в игру и помочь улучшению форума. *О*



Админы:
Greed
Добрый админ.
Envy
Злой админ.

Модераторы:
Идет набор.


[Правила]
[Список ролей]
[Шаблон анкеты]
[Сюжет]
[Реклама]
Ник: Рекламко
Пароль: аыыы

Рейтинг игры NC-17, разрешены яой, юри, хентай и прочие прелести жизни. Не проходим мимо, регистируемся, заполняем анкету и участвуем в жизни форума.
Играем по манге / второму сезону.
Внимание!
Гостям и игрокам, не заполнившим анкету, весь форум виден не будет.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fullmetal Alchemist: Lost a Dream » Аниме Fullmetal Alchemist » Любимый персонаж FMA


Любимый персонаж FMA

Сообщений 1 страница 8 из 8

Опрос

Ваш любимый персонаж в FMA?
Эдвард Элрик

37% - 3
Альфонс Элрик

0% - 0
Уинри Рокбелл

0% - 0
Рой Мустанг

12% - 1
Ван Хоэнхайм

0% - 0
Золоф Джей Кимбли

0% - 0
Изуми Кертис

0% - 0
Шрам

0% - 0
Лиза Хоукай

0% - 0
Джин Хавок

0% - 0
Алекс Луис Армстронг

0% - 0
Оливия Мила Армстронг

12% - 1
Маэс Хьюз

12% - 1
Ласт

0% - 0
Энви

25% - 2
Голосов: 8

1

Мне просто стало интересно, какие вам нравятся персонажи помимо тех кем вы играете, многих персонажей пропустила в опросе, так что просьба указать их в сообщении

2

По-мимо Ризы(Лизы) Хоукай и Мустанга Роя, мне так же нравятся такие персонажи как -
Оливия Мира Амстронг - у неё твёрдый характер, она очень смелая и решительная, опирается лишь на свой взгляд, именно это мне и нравиться в ней.
Идзуми - очень сильная как алхимик и как человек. Мне кажется для женщины которая понимает что не может иметь больше детей, Идзуми держится не плохо.
Хьюз - весёлый, добрый, верный, к чему скрывать о таком муже, наверняка, мечтает большая часть женского населения О.о   
Прайд - такой малыш х))) серьёзный, а с виду ребёнок, вызывает одно умиление   
Альфонс - просто лапочка, даже сказать нечего
Кимберли - для маньяка говорит очень философские и мудрые вещи, именно это мне в нём и нравится

3

Любимыми наверное будут Маелс Хьюз, и Грид.. именно нормальный Грид. Хотя Лина-Грида тоже можно отнести к любимым. А вот просто Лин не очень то и нравится. Риса Хоукай, Изуми Кертис, и Ласт из девушек. Пожалуй все.

4

Мои любимые персонажи это Хьюз и Рой.
Поставил плюс за Мустанга.

5

Я фанат Грида. Особенно в виде Линга *_* Ибо от у Линга мне нравится внешность, а у Гридо характер. Поэтому вместе они для меня - идеал *.*
Но так как тут нет ни Грида, ни Линга, то проголосовал за Энви, ибо он тоже прекрасен *_*
Хотя и Эдо, и Мустанг, и Хьюз тоже хороши.)

6

Ginpachi-sensei
Roy Mustang
Что ж вам Жадность так нравиться?! х))

Ginpachi-sensei написал(а):

Особенно в виде Линга *_*

Мне тоже приблизительно так и понравился, но вот только потому что у Грида была совесть Линг х)))

7

Liza Hawkeye написал(а):

Мне тоже приблизительно так и понравился, но вот только потому что у Грида была совесть Линг х)))

Ну совесть в виде Линга тоже мне нравится х) Хотя меня вообще радует их общение между собой О_о

8

Хьюз, конечно же, из гомункулов - Грид, Линг, ну и конечно - Альфонс! Вне конкуренции^___^ (и скромность-то какая))) А Дзуми для меня просто родная)) И как же я еще про братика не сказал.

Liza Hawkeye написал(а):

Идзуми - очень сильная как алхимик и как человек. Мне кажется для женщины которая понимает что не может иметь больше детей, Идзуми держится не плохо.

Liza Hawkeye написал(а):

Альфонс - просто лапочка, даже сказать нечего

Риза, вы - золотая девушка!*растрогался*

Отредактировано Альфонсо Элрик (2010-03-09 23:59:09)


Вы здесь » Fullmetal Alchemist: Lost a Dream » Аниме Fullmetal Alchemist » Любимый персонаж FMA


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно