Fullmetal Alchemist: Lost a Dream

Объявление


Время года: лето, ранний август.
Время суток: утро, примерно девять часов.
Погода: облачно, несколько пасмурно и холодновато.


Игра наконец стартовала. о_о
События опишутся немного позже~



08.03.10.
Игра началась. +_+
Но персонажи все еще требуются О.о


Срочно нужны модераторы и просто желающие вступить в игру и помочь улучшению форума. *О*



Админы:
Greed
Добрый админ.
Envy
Злой админ.

Модераторы:
Идет набор.


[Правила]
[Список ролей]
[Шаблон анкеты]
[Сюжет]
[Реклама]
Ник: Рекламко
Пароль: аыыы

Рейтинг игры NC-17, разрешены яой, юри, хентай и прочие прелести жизни. Не проходим мимо, регистируемся, заполняем анкету и участвуем в жизни форума.
Играем по манге / второму сезону.
Внимание!
Гостям и игрокам, не заполнившим анкету, весь форум виден не будет.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fullmetal Alchemist: Lost a Dream » Архив форума » Личное дело алхимика


Личное дело алхимика

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя, фамилия. Прозвище.
Альфонс Элрик (младший брат)

2. Пол.
мужской

3. Возраст.
17 лет

4. Расовая принадлежность.
человек

5. Положение в обществе.
алхимик

6. Биография.
Альфонс Элрик, этот человек не мало известен кому-либо в мире. Однако о нём мало что известно даже самым близким друзьям, спутникам и тем более знакомым. Мы все знаем, что когда мальчик был маленьким он потерял близкого ему человека - родную мать. Из-за глупости старшего брата, он чуть не лишился тела, ладно уж там тела, жизни, он чуть не пошёл вслед за матерью и не погиб. После смерти мамы Эдвард - старший братик Альфонса, попытался воскресить мать с помощью алхимии, но ничего не вышло, в результате сам лишился руки и ноги, а брата оставил без тела. Благодаря своей настырности Эдвард запечатывает Альфонсо в железные доспехи, которые стояли в подвале для красоты. Младшего брата Эдварда часто принимали за старшего, что на вид он здоровенный детина, облаченный в железные доспехи. Немногие знают, что на самом деле внутри этих доспехов ничего нет. Долгое время, похоже что годы, Альфонс вместе со своим старшим братом Эдвардом ходили по миру в поисках так называемого философского камня, чтобы снова повторить то, что не получилось, а не получилось - воскресить маму. Ещё многое братья успели пережить: и убийства, и кровь, и слёзы, но самое страшное было впереди, когда Эдварду пришлось отправиться в мир технологий, тем самым возвратив братишке тело. Очередные неполадки, ведь мальчики хотели быть вместе, учиться дальше, и идти к своей цели ВМЕСТЕ. Но это несколько откинуло планы в сторону. Прошло ещё несколько лет и братья снова воссоединились и до сих пор живут и учатся вместе, вместе со своими друзьями и близкими.

7. Характер.
Альфонс практически прямая противоположность Эда, но он очень часто соглашается с братом и всюду следует за ним. Альфонс уравновешен, спокоен в разговорах с людьми и всегда добр с ними. Алу намного легче найти общий язык с человеком, чем его вспыльчивому брату. Несмотря на свой возраст, Элрик-младший удивляет своей недетской мудростью и способностью видеть намного больше и глубже, чем многие другие люди. В тоже время Альфонс скромен и выглядит тихоней на фоне старшего Элрика. Если Эд начинает злиться, то младший Элрик всегда старается его успокоить (но это не всегда получается). Также Ал слишком доверчивый и его легко «поймать» на этом. Но, несмотря на доверчивость и внешнюю наивность, Ал умеет не поддаться чужому влиянию и настоять на своём. Любит животных, особенно кошек, и это иногда составляет проблемы братьям. К тому, что душа Ала заключена в доспехи, относится вроде бы спокойно и не очень переживает (в отличии от Эда), но то, что он может быть душой, созданной Эдвардом для своего удобства, сильно волнует младшего Элрика. В критических ситуациях Альфонс может быть таким же решительным, как и его брат, и сохранять самообладание.
Альфонс отлично владеет рукопашным боем и не менее талантлив в алхимии, чем его брат, хоть и использует круг преобразования. Ненавидит, когда брат задумывает очередную гадость. Что касается слабостей, то к ним можно отнести кровавую печать внутри доспех, готовность пожертвовать собой ради брата (хотя это можно отнести и к сильным сторонам), присущая его возрасту наивность и доверчивость, любовь к кошкам.

8. Внешность.
Альфонс практически копия Эдварда, после необычайно долгой разлуки младший брат копирует полностью старшего, не хватка что ли. Парень не высокого роста, всего каких-то 175 см от земли, спортивного телосложения, ничего лишнего, всё на месте. Волосы, собранные в хвост, длина чуть ниже цвет, жёлтых оттенков, в общем блондин. Цвет глаз, пожалуй это что-то немного странное, вперемешку с коричневым и зелёным, скорее всего жёлтые, как у брата. На лице постоянная удовлетворённая ухмылка, серьёный взгляд. Что касается одежды, то это длинный красного цвета плащ, под ним красуется чёрного цвета манжетик с белыми обоймочкасм, чёрного цвета свободные штаны. Также сапоги, удобно и со вкусом, и особо париться не надо. На руках белые перчатки с кругами преобразования.
картинка
картинка

9. Способности.
Альфонс отлично владеет рукопашным боем и не менее талантлив в алхимии, чем его брат, хоть и использует круг преобразования.

10. Ориентация.
би
11. Читали ли вы правила?
читал, но ключей никаких не нашёл, чтобы вписать в этот пункт...

12. Посещаемость.
об отсутствиях буду предупреждать администратора лично

13. Связь с вами.
392894530

14. Желаемый статус.
*=Дитя Судьбы=*

15. Пробный пост.
это пост с другой ролевой, если не пойдёт, дайте мне тему, я напишу

Реми долго не мог понять почему его оставляют в этом тёмном месте, когда вся его семья уходит на войну. Вспоминая слова Пейна, он задумывался всё больше и больше над этим вопросом.-Реми, ты должен остаться здесь! После того как всё утихнет, выйдешь через чёрный ход и направишься туда, куда сказал тебе я.-Да, я понял, учитель. Тогда то он ничего не понял, и сейчас ломал над этим голову. никак не могу понять почему, я же тоже мог сражаться! непослушный мальчик вышел из пещеры когда всё утихло, но пошёл не в секретное место, а ближе к Конохе, чтобы посмотреть и может даже поучавствовать. Но что он увидел там. Кровь, мёртвые тела, множество тел, лежащих друг на друге, Реми шёл по полю боя и слёзы текли у него из глаз, ему было не по себе. он впервые видел такое. Он шёл вперёд, не находя пока что своих, появилась надежда, что его семья спаслась, но нет... Он почувствовал, как кто-то схватил его за руку и уже было собрался в него ударить, как увидел, что это его учитель-Пейн. Он лежал под грудой тел, истекал кровью, он тихо тихо говорил Реми, чтобы тот убирался отсюда, но мальчик не слушал, ему хотелось забрать предводителя и вылечить, но тот приказал ему убираться, иначе он умрёт, проклиная Реми Юкки.Как же это так может быть? это не возможно! он самый сильный, он мой учитель, моя семья...они все...погиблиНедолго думая, реми встал на ноги и пошёл туда куда ему было приказанно, но его заметил кто-то из врагов и мальчику пришлось бежать.Из глаз текли слёзы, парень бежал куда глаза глядят, он почти оторвался от погони, и сменил свой внешний вид, теперь он стал совсем другим, как бы просто мимо проходящим пареньком, так что преследователи пробежали мимо, и тот спокойно добрался до водопада, где его "ждали" маленькие дети, мальчику было 13 лет и девочке 12 лет...

Подпись автора
HP

Отредактировано Альфонс Элрик (2010-03-05 17:54:05)

2

Альфонс Элрик написал(а):

Из-за глупости старшего брата, он чуть не лишился тела, ладно уж там тела, жизни

Давайте не будем винить во всем только Эдо, вы оба были хороши, насколько я помню х)

Альфонс Элрик написал(а):

После смерти мамы Эдвард - старший братик Альфонса, попытался воскресить мать с помощью алхимии, но ничего не вышло, в результате сам лишился руки и ноги, а брата оставил без тела.

Опять же, Эдвард не один был инициатором, они вместе с Ару решились на этот поступок.

Альфонс Элрик написал(а):

Альфонс вместе со своим старшим братом Эдвардом ходили по миру в поисках так называемого философского камня, чтобы снова повторить то, что не получилось, а не получилось - воскресить маму

Нет. Они больше не хотели воскрешать мать. С того момента их целью было только вернуть свои тела.

Альфонс Элрик написал(а):

но самое страшное было впереди, когда Эдварду пришлось отправиться в мир технологий, тем самым возвратив братишке тело. Очередные неполадки, ведь мальчики хотели быть вместе, учиться дальше, и идти к своей цели ВМЕСТЕ. Но это несколько откинуло планы в сторону. Прошло ещё несколько лет и братья снова воссоединились и до сих пор живут и учатся вместе, вместе со своими друзьями и близкими.

о_О
Мы играем по манге, а не по первому сезону и мувику.. В манге подобного не было. Тем более в нашем сюжете. Перепишите, пожалуйста.
И мало фактов в био. Мало все же для одного из главных героев.

Альфонс Элрик написал(а):

7. Характер.

Взято из Википедии, нээ?..)
Переписываем.

Альфонс Элрик написал(а):

8. Внешность.

У нас Ару еще не мясной. х)
Он железный. Можете описать доспех, а потом как бы упомянуть, что мол "при жизни в этом возрасте он наверняка был бы.."

Альфонс Элрик написал(а):

11. Читали ли вы правила?
читал, но ключей никаких не нашёл, чтобы вписать в этот пункт...

Повнимательнее, нэ..

Альфонс Элрик написал(а):

это пост с другой ролевой, если не пойдёт, дайте мне тему, я напишу

Размышления, чувства, первые впечатления Ару после того, как он стал доспехом.

Альфонс Элрик написал(а):

3. Возраст.
17 лет

Вам 15.

3

Envy написал(а):

В манге подобного не было. Тем более в нашем сюжете. Перепишите, пожалуйста.

сорь, тогда я в не игры) удачи))) не читала мангу и времени на это нет

4

Альфонс Элрик написал(а):

сорь, тогда я в не игры) удачи))) не читала мангу и времени на это нет

А жаль.

В архив.


Вы здесь » Fullmetal Alchemist: Lost a Dream » Архив форума » Личное дело алхимика


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно