Fullmetal Alchemist: Lost a Dream

Объявление


Время года: лето, ранний август.
Время суток: утро, примерно девять часов.
Погода: облачно, несколько пасмурно и холодновато.


Игра наконец стартовала. о_о
События опишутся немного позже~



08.03.10.
Игра началась. +_+
Но персонажи все еще требуются О.о


Срочно нужны модераторы и просто желающие вступить в игру и помочь улучшению форума. *О*



Админы:
Greed
Добрый админ.
Envy
Злой админ.

Модераторы:
Идет набор.


[Правила]
[Список ролей]
[Шаблон анкеты]
[Сюжет]
[Реклама]
Ник: Рекламко
Пароль: аыыы

Рейтинг игры NC-17, разрешены яой, юри, хентай и прочие прелести жизни. Не проходим мимо, регистируемся, заполняем анкету и участвуем в жизни форума.
Играем по манге / второму сезону.
Внимание!
Гостям и игрокам, не заполнившим анкету, весь форум виден не будет.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fullmetal Alchemist: Lost a Dream » Прочее » Квесты


Квесты

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Если Вы не знаете, откуда Вам начинать играть или не знаете, что делать в игре дальше, можете написать сюда, здесь Вам помогут *О*

2

*Написал "сюда".*

3

Бинго. Моя тема.

4

Pride, хм... ну т. к. у нас гомункулы пока ждут более напряженных событий и не высовываются лишний раз, то пока могу предложить этот вариант: Прайд и Энви сидят в своем логове и страдают от безделья и скуки. Но Прайд спокойно ко всему этому относится в отличие от Энви, который не может уже сидеть сложа руки, а хочет чисто ради веселья пойти и убить пару-тройку каких-нибудь алхимиков.
Итак, получается, что вы и Энви сидите в логове и, грубо говоря, Энви вас уламывает пойти с ним на убийства.
Ван Хоэнхайм, вам могу предложить такой вариант: Хоэнхайм во время своих странствий сталкивается со слухами, по поводу бунтов алхимиков. Ну и естественно он решает пойти в гущу событий, чтобы самому во всем разобраться.
То есть выходит, что вы только-только прибыли в Централ-сити и пытаетесь более менее разобраться из-за чего возник весь сыр-бор.

5

Greed написал(а):

Итак, получается, что вы и Энви сидите в логове и, грубо говоря, Энви вас уламывает пойти с ним на убийства.

Я буду чувствовать себя дебилом. +_+

6

Envy, тогда с тебя первый пост.)

7

Envy написал(а):

Я буду чувствовать себя дебилом. +_+

Я жду тогда других предложений <_<


Вы здесь » Fullmetal Alchemist: Lost a Dream » Прочее » Квесты


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно