Fullmetal Alchemist: Lost a Dream

Объявление


Время года: лето, ранний август.
Время суток: утро, примерно девять часов.
Погода: облачно, несколько пасмурно и холодновато.


Игра наконец стартовала. о_о
События опишутся немного позже~



08.03.10.
Игра началась. +_+
Но персонажи все еще требуются О.о


Срочно нужны модераторы и просто желающие вступить в игру и помочь улучшению форума. *О*



Админы:
Greed
Добрый админ.
Envy
Злой админ.

Модераторы:
Идет набор.


[Правила]
[Список ролей]
[Шаблон анкеты]
[Сюжет]
[Реклама]
Ник: Рекламко
Пароль: аыыы

Рейтинг игры NC-17, разрешены яой, юри, хентай и прочие прелести жизни. Не проходим мимо, регистируемся, заполняем анкету и участвуем в жизни форума.
Играем по манге / второму сезону.
Внимание!
Гостям и игрокам, не заполнившим анкету, весь форум виден не будет.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fullmetal Alchemist: Lost a Dream » Флуд » Флуд №3


Флуд №3

Сообщений 1 страница 30 из 533

1

...
Альфонс, думаю пока играйте как хотите, а мы с полковником скоро к вам подъедим)

2

*в капле* пустой флуд?

3

Lust, угу и такое бывает) на третий уже у всех силёнок не хватает)

4

Liza Hawkeye, собственно, а мне можно на что-нибудь рассчитывать? Я про игру. Она жить будет?

5

Lust, не знаю, вроде админы исчезли...опять, а может и вернуться)

6

Liza Hawkeye, н-да... я в замешательстве

7

Lust написал(а):

н-да... я в замешательстве

Я тоже)

8

Liza Hawkeye написал(а):

Я тоже)

Очень интересно. Даже не знаю, стоит ли анкету подавать.

9

Lust написал(а):

Очень интересно. Даже не знаю, стоит ли анкету подавать.

Подавай, мне будет интересно почитать)

10

Здрасте здаровки))

11

Ling Yao,

привет принц)

12

Lust
Хм...какое симпатичное пополнение, достойное даже меня, тут объявилось..оО

Отредактировано Roy Mustang (2010-04-04 21:55:16)

13

Roy Mustang написал(а):

Хм...какое симпатичное пополнение, достойное даже меня, тут объявилось..оО

*изогнула бровь* даже? Забавное снисхождение

Liza Hawkeye написал(а):

Подавай, мне будет интересно почитать)

Зачем-зачем? Подать для интереса, конечно, хорошо, но я обычно подаю для дальнейшего продвижения... что ли О.о

14

Lust написал(а):

*изогнула бровь* даже? Забавное снисхождение

Возможно даже, без даже... извиняюсь за тавтологию, но все равно, суть моих слов остается...оО

15

Roy Mustang,
Согласна со слов "без даже". Себе  цену знаю *усмехнулась*

Отредактировано Lust (2010-04-05 00:23:02)

16

Lust
И мне видимо тоже...*самодовольная улыбка*

17

Roy Mustang,
Неужели? *ехидная усмешка так и не сходит с лица Похоти*

Связь есть с администраторами? *пытается косить под Гоголя, делая лирическое отступление*

18

Lust
Естественно...*высокомерный взгляд*

Ммм..я Грида сегодня в асе видел...оО

19

Roy Mustang,
*подошла к Мустангу и, осторожно взяв того за подбородок, приблизила к себе так, чтобы Похоти были на уровне уха мужчины* а если я оспорю?

А у администрации кто-нибудь спрашивал по повода "поднятия на ноги" данной ролевой, м?

20

Lust
*Во взгляде моментально отразился вызов*...а если не получится?

Этим обычно Лейтенант занимается...хм, надо бы у нее спросить, не связывалась ли она с ними... хотя ее в асе нет сейчас..оО

21

Roy Mustang,
*не отпуская Мустанга, гомункул снова припала щекой к его щеке и медленно, словно разворачиваясь, то ли пытаясь "одарить" легким поцелуем, то ли для того, чтобы Полковник лучше услышал, сладко пропела* а разве может быть такой вариант? *фраза девушки завершилась обжигающим дыханием, дабы она демонстрировала своё я... или... Похоть?*

Надо бы спросить... надо О.о

22

Lust
*Только ухмыльнулся действиям девушки, ибо на него такое уже не действует*... к сожалению для вас, да...

Ждем и верим...Х_Х

23

Roy Mustang,
*приятно удивлена, слегка отстранилась* а если девушка захочет поцелуя, подействует ли ЭТО на Полковника *криво усмехнулась*

И всего-то? О.о

24

Lust
Полковник будет недоумевать, почему девушка только говорит xDDDDDDDDD А вообще нет, не подействует... ибо лейтенант опять ругать будет за то, что всякой ерундой занимаюсь вместо работы..Х_Х

А что нам еще остается?..оО Хотя Лейтенант с Цельнометаллическим вроде чтото свое готовят... но неизвестно что там и когда..оО

25

Roy Mustang,
Девушка может приступить к действиям *плавно и аккуратно снова приблизилась к Мустангу, обхватив руками его шею. Похоть осторожно и медленно подалась вперёд, дабы не ждать момента, не искушать себя, и губами коснулась губ Полковника настолько трепетно и нежно, насколько только могла сама Ложь. Одну руку она положила на затылок Мустанга, дабы приблизить его к себе, начиная затяжной поцелуй*
Полковник поступит неправильно, если оттолкнёт саму Похоть, ведь она невероятно соблазнительна, умна и чертовски грациозна х) Риза потом отчитает, а сейчас лучше не отказываться... хД

О.о вооот как О.о

26

Lust
*Полковник обхватил девушку за талию, и подался вперед.. темного наклоняя девушку... правда затем быстрой повернул голову в сторону, чтобы его рот оказался у уха гомункула, и прошептал*....Я никогда не позволю женщине вертеть мною как хочет.
Да, знаю.. но ничего из этого не стоит доверительных отношений с Лейтенантом.

Угу...а ведь очень млао ролевых по ФМА...

27

Lust написал(а):

Риза потом отчитает, а сейчас лучше не отказываться... хД

*перезарядила оружие* Это что такое, стоило лейтенанту отлучиться с подружками в тире пострелять, как полковника уже другие клеят?! Беспредел какой-то! *сидит возмущается*
Roy Mustang, я наверное немного не вовремя полковник?

28

Liza Hawkeye
Я бы наоборот сказал, что ты выбрала самый удобный момент чтобы появится..О_О""""

29

Roy Mustang,
*закрыла глазки, а с лица все равно не уходила эта усмешка* Полковник, Вы такой предсказуемый! *в глазах Похоти блеснул металл, она резко и грациозно развернулась, проводя своими великолепными длинными черными локонами по лицу Мустанга, и устремилась в отдельный темный угол*
Это дело времени, Полковник)

Но все-таки есть хД Похоть, ты шлюха хД
Liza Hawkeye,
*"приколов" маникюром, словно легкая мишень в игре в дартц, оружие Ризы, Ложь подмигнула девушке* Да не говорите, сама удивляюсь х)

30

Roy Mustang написал(а):

Я бы наоборот сказал, что ты выбрала самый удобный момент чтобы появится..О_О""""

Естественно я ж ваш лейтенант, сэр. Прямо душой почувствовала что-то твориться и оказывается права. Я ведь уже упоминала о своих экстрасенсорных способностях? х)
Вот чтоб перчатками размахивать и искры пускать из-за невинного флирта, всегда пожалуйста, а вот если я сейчас приступлю к стрельбе на поражение?! xDDDD

Lust написал(а):

*"приколов" маникюром, словно легкая мишень в игре в дартц, оружие Ризы, Ложь подмигнула девушке* Да не говорите, сама удивляюсь х)

*тяжелым взглядом проводила оружие, достала запасное из табуры* Вам может лучше отойти от полковника Ласт? х)

Отредактировано Liza Hawkeye (2010-04-05 01:27:16)


Вы здесь » Fullmetal Alchemist: Lost a Dream » Флуд » Флуд №3


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно