Fullmetal Alchemist: Lost a Dream

Объявление


Время года: лето, ранний август.
Время суток: утро, примерно девять часов.
Погода: облачно, несколько пасмурно и холодновато.


Игра наконец стартовала. о_о
События опишутся немного позже~



08.03.10.
Игра началась. +_+
Но персонажи все еще требуются О.о


Срочно нужны модераторы и просто желающие вступить в игру и помочь улучшению форума. *О*



Админы:
Greed
Добрый админ.
Envy
Злой админ.

Модераторы:
Идет набор.


[Правила]
[Список ролей]
[Шаблон анкеты]
[Сюжет]
[Реклама]
Ник: Рекламко
Пароль: аыыы

Рейтинг игры NC-17, разрешены яой, юри, хентай и прочие прелести жизни. Не проходим мимо, регистируемся, заполняем анкету и участвуем в жизни форума.
Играем по манге / второму сезону.
Внимание!
Гостям и игрокам, не заполнившим анкету, весь форум виден не будет.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fullmetal Alchemist: Lost a Dream » Прочее » Предложения


Предложения

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Ваши идеи по улучшению и продвижению форума.
Рассмотрим все предложения.

2

Спасибо за то, что убрали, по моей просьбе, внизу надписи "Отредактированно..."
Следующее:
Вы не могли бы избавиться от "нужно ждать 60 секунд".
Я печатаю быстро, (очень), и это меня крайне стесняет. Вы же в любой момент можете троллям дать предупреждение, (что пишут лишь "привет"), так зачем же должны страдать хорошие люди?

3

Ван Хоэнхайм написал(а):

Вы не могли бы избавиться от "нужно ждать 60 секунд".

Ох, как-то совсем из головы вылетело убрать.

Готово.

4

Envy написал(а):

Ох, как-то совсем из головы вылетело убрать.

Готово.

Благодарю.

Ещё можно было бы флуд сделать зоной, где не будут засчитываться сообщения. Так флудильщики не будут иметь 3-4 тысячи сообщений и казаться важнее админов, у которых всего сообщений с сотню, но по существу.

Отредактировано Ван Хоэнхайм (2010-02-02 00:23:44)

5

Ван Хоэнхайм написал(а):

Ещё можно было бы флуд сделать зоной, где не будут засчитываться сообщения. Так флудильщики не будут иметь 3-4 тысячи сообщений и казаться важнее админов, у которых всего сообщений с сотню, но по существу.

Админы сами любят флудить до жути .__.
Я полагаю, это пока ни к чему)

6

Envy написал(а):

Админы сами любят флудить до жути .__.
Я полагаю, это пока ни к чему)

Как скажете.
Просто это предотвращало бы бесконечный флуд и с подвигло бы игроков, (как дополнительный стимул), на написание постов.

7

Ван Хоэнхайм написал(а):

Просто это предотвращало бы бесконечный флуд и с подвигло бы игроков, (как дополнительный стимул), на написание постов.

Если что, можно каждого из подобных товарищей пнуть на крайний случай)

8

Ладно, тогда вот ещё предложение:
Сделать систему медалей, комментариев или поощрений. То-есть ставить в "предупреждения" медали или писать людям поднимающие дух вещи. Это говорит игрокам о том, что их воспринимают за индивидуальности, что они особенные и что их присутствие ценят.
Например: "Предупреждения: слишком любит природу." или "Предупреждение: слишком симпатичен *__*".
Но это должно быть что-то оригинальное и подходящее персонажу, а не та бурда, что я привёл в пример.

9

Ван Хоэнхайм написал(а):

Сделать систему медалей, комментариев или поощрений. То-есть ставить в "предупреждения" медали или писать людям поднимающие дух вещи. Это говорит игрокам о том, что их воспринимают за индивидуальности, что они особенные и что их присутствие ценят.

Я всеми руками за.

Ван Хоэнхайм написал(а):

Например: "Предупреждения: слишком любит природу." или "Предупреждение: слишком симпатичен *__*".
Но это должно быть что-то оригинальное и подходящее персонажу, а не та бурда, что я привёл в пример.

Эм... честно говоря не очень это понял...
Вы имеете ввиду, что это будут не предупреждения за какие-либо нарушения, а предупреждения для других игроков?.. Ну, например, про Эдо "Предупреждение: слишком любит брата" или "Предупреждение: бесится из-за мелкого роста". Или предупреждения за какие либо заслуги\проявления на форуме?

10

Ginpachi-sensei написал(а):

Ну, например, про Эдо "Предупреждение: слишком любит брата" или "Предупреждение: бесится из-за мелкого роста". Или предупреждения за какие либо заслуги\проявления на форуме?

Именно. Поощрительные.
Например тебе... "Слишком любит Гинтаму". Что-то в этом роде. Но тут воображалка нужна и чувство юмора.

Ginpachi-sensei написал(а):

Я всеми руками за.

Надо как-нибудь сделать. Возьмём на заметку.

11

Ван Хоэнхайм написал(а):

Именно. Поощрительные.
Например тебе... "Слишком любит Гинтаму". Что-то в этом роде. Но тут воображалка нужна и чувство юмора.

Ага, тогда все ясно ^^ Идея мне нравится, осталось подумать над исполнением ^^

Ван Хоэнхайм написал(а):

Надо как-нибудь сделать. Возьмём на заметку.

^^


Вы здесь » Fullmetal Alchemist: Lost a Dream » Прочее » Предложения


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно