Fullmetal Alchemist: Lost a Dream

Объявление


Время года: лето, ранний август.
Время суток: утро, примерно девять часов.
Погода: облачно, несколько пасмурно и холодновато.


Игра наконец стартовала. о_о
События опишутся немного позже~



08.03.10.
Игра началась. +_+
Но персонажи все еще требуются О.о


Срочно нужны модераторы и просто желающие вступить в игру и помочь улучшению форума. *О*



Админы:
Greed
Добрый админ.
Envy
Злой админ.

Модераторы:
Идет набор.


[Правила]
[Список ролей]
[Шаблон анкеты]
[Сюжет]
[Реклама]
Ник: Рекламко
Пароль: аыыы

Рейтинг игры NC-17, разрешены яой, юри, хентай и прочие прелести жизни. Не проходим мимо, регистируемся, заполняем анкету и участвуем в жизни форума.
Играем по манге / второму сезону.
Внимание!
Гостям и игрокам, не заполнившим анкету, весь форум виден не будет.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fullmetal Alchemist: Lost a Dream » Anime » Гинтама (Gintama)


Гинтама (Gintama)

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Было бы странно, если бы я не создал эту тему х)
В общем, кто смотрел? О.о
И как ваши впечатления? *.*

Если кто совсем не в курсе, то вот небольшая справочка

Свернутый текст

http://www.world-art.ru/animation/img/6000/5013/1.jpg
"Абсурдистская фантастическо-самурайская пародийная комедия о приключениях фрилансеров в псевдо-средневековом Эдо. Захватив Землю, пришельцы Аманто запретили ношение мечей, единственный, в ком ещё жив подлинно японский дух – самоуверенный сластена Гинтоки Саката. Неуклюжий очкарик Шимпачи нанялся к нему в ученики. Третьей в их команде стала прелестная Кагура из сильнейшей во вселенной семьи Ятудзоку, а с ней ее питомец Садахару – песик размером с бегемота, обладающий забавной привычкой грызть головы всем, кто под морду подвернется. Они называют себя «мастерами на все руки» и выполняют любые заказы – главное, чтобы заплатили.

Кроме инопланетян с ушками, бандитов со шрамами, самураев с бокэнами, девушек-ниндзя с натто и странных существ, в «Гинтаме» встречаются также Шинсенгуми, состоящие из придурковатых юношей в европейской одежде. Высмеиванию подвергается множество штампов, пародируется «Блич», «Ковбой Бибоп» и многие другие известные сериалы. Юмор колеблется от «сортирного» до «тонкой иронии», в целом это весьма «зубастая» комедия, лишенная каких-либо рамок и ограничений".

© Расселл Д. Джонс, World Art

2

*в восторге*

Это вынос мозга, но так офигенно!) Никогда не думал, что фантастика и жизнь могут быть настолько тесно связаны. Да так, что впринципе не замечаешь нереальности происходящего! Автору сего произведения искусства я благодарен оч сильно! А какой юмор - *до сих пор не может забыть сцену, когда Гинтоки, Аю, дедушка и Кондо застряли в туалете без бумаги* Я рыдал!!!! хDD

Кароч, меня плющит с этого аниме) И кстати, музыка там класс!!!

3

Edward Elric написал(а):

*до сих пор не может забыть сцену, когда Гинтоки, Аю, дедушка и Кондо застряли в туалете без бумаги* Я рыдал!!!! хDD

О, да х) Это шикарный момент х) я тоже долго с него угорал xD

Edward Elric написал(а):

Кароч, меня плющит с этого аниме) И кстати, музыка там класс!!!

Ага, особенно от DOES я в восторге *.* Хотя и в целом осты хорошие ^^

4

Ginpachi-sensei написал(а):

DOES

о, да. Обожаю Yuki no tsubasa, Shura, Signal и Donten! =) Прям золотая колекция)

Да ваще там дофига угарных моментов) В каждой серии, пусть даже она и печальная, как с сетрой Сого, все-равно стебутся добрые авторы)

5

Edward Elric написал(а):

о, да. Обожаю Yuki no tsubasa, Shura, Signal и Donten! =) Прям золотая колекция)

Хм О_о Yuki no tsubasa как-то я упустил О.о Надо скачать *.*

Edward Elric написал(а):

Да ваще там дофига угарных моментов) В каждой серии, пусть даже она и печальная, как с сетрой Сого, все-равно стебутся добрые авторы)

Вот-вот. Только настраиваешься на депрессию, как кто-нибудь из героев начинает прикалываться и вся депрессия сходит на нет.)

6

Ginpachi-sensei,

а те какая арка больше всего понравилась?

7

Edward Elric написал(а):

а те какая арка больше всего понравилась?

сложно сказать О_о они все шикарны х)
Мне, пожалуй, только про меч не понравилось... Ммм... не помню его названия Х_Х Ну который еще поглощал своего владельца О.о

8

Про Бенизакуру? Да лан! А почему? По-моему классная арка)

Меня перло с Ягую Кьбей)

9

Edward Elric написал(а):

Про Бенизакуру? Да лан! А почему? По-моему классная арка)

Точняк О_о у меня вообще на названия память плохая х_Х

Edward Elric написал(а):

Меня перло с Ягую Кьбей)

О да, она была шикарна *_* Столько угарных моментов х)

10

а еще не забуду никогда про Детектива вкрутую хD Ловушка с беговой дорожкой и приближающимися шипами) когда по ней дедушка поехал, я просто под столом валялся))

а как они додзе Отае заминировали, когда извращенца ловили! эт нечто!

я кстати счас пишу небольшую историю по Гинтаме)

11

Edward Elric написал(а):

а еще не забуду никогда про Детектива вкрутую хD Ловушка с беговой дорожкой и приближающимися шипами) когда по ней дедушка поехал, я просто под столом валялся))

О да х) Я тогда наверное весь дом перебудил, ибо смотрел эту арку глубокой ночью х)

Edward Elric написал(а):

а как они додзе Отае заминировали, когда извращенца ловили! эт нечто!

Тоже шедевр *.*

Edward Elric написал(а):

я кстати счас пишу небольшую историю по Гинтаме)

Что-то вроде фанфика?

12

Ginpachi-sensei написал(а):

О да х) Я тогда наверное весь дом перебудил, ибо смотрел эту арку глубокой ночью х

вот так всегда впадлу соедям делать) смотреть Гинтаму ночью. Правда предкам заткнуть уши)

Ginpachi-sensei написал(а):

Что-то вроде фанфика?

ну от фанфика его отличает то, что он длинный будет) просто мини-рассказ)

13

Хм.. скажу по секрету,  что вообще не планировал регистрироваться на ролевой по ФМА, никем, кроме Эда... и тут тоже меня бы не было, если бы администратором не был "Гинпачи-сенсей"....ибо только удивительный человек так мог назваться..оО

Люблю Гинтаму всем сердцем даже отыгрываю Шинпачи, для меня она самое разноплановое аниме, где можно найти все. Качество при этом совершенно не страдает. По мне так Гинтама наголову превосходит остальные сенэны 100+ серий, даже великий кусок.
О героях говорить не стоит, они все очень харизматичны и любимы. Вообще, люблю все в Гинтаме. 100/100.

14

Roy Mustang,

о! свой чел) тут я с тобой согласен на ВСЕ 100!!!!!!!!!!!!

15

Edward Elric написал(а):

вот так всегда впадлу соедям делать) смотреть Гинтаму ночью. Правда предкам заткнуть уши)

Это точно х)

Edward Elric написал(а):

ну от фанфика его отличает то, что он длинный будет) просто мини-рассказ)

Интересно будет почитать *.*

Roy Mustang написал(а):

Хм.. скажу по секрету,  что вообще не планировал регистрироваться на ролевой по ФМА, никем, кроме Эда... и тут тоже меня бы не было, если бы администратором не был "Гинпачи-сенсей"....ибо только удивительный человек так мог назваться..оО

О_о" Спасибо, приятно ^^

Roy Mustang написал(а):

Люблю Гинтаму всем сердцем даже отыгрываю Шинпачи, для меня она самое разноплановое аниме, где можно найти все. Качество при этом совершенно не страдает. По мне так Гинтама наголову превосходит остальные сенэны 100+ серий, даже великий кусок.
О героях говорить не стоит, они все очень харизматичны и любимы. Вообще, люблю все в Гинтаме. 100/100.

Поддерживаю.
Вообще это наверное единственное аниме, в котором мне нравится главный герой и практически все второстепенные.)


Вы здесь » Fullmetal Alchemist: Lost a Dream » Anime » Гинтама (Gintama)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно