Fullmetal Alchemist: Lost a Dream

Объявление


Время года: лето, ранний август.
Время суток: утро, примерно девять часов.
Погода: облачно, несколько пасмурно и холодновато.


Игра наконец стартовала. о_о
События опишутся немного позже~



08.03.10.
Игра началась. +_+
Но персонажи все еще требуются О.о


Срочно нужны модераторы и просто желающие вступить в игру и помочь улучшению форума. *О*



Админы:
Greed
Добрый админ.
Envy
Злой админ.

Модераторы:
Идет набор.


[Правила]
[Список ролей]
[Шаблон анкеты]
[Сюжет]
[Реклама]
Ник: Рекламко
Пароль: аыыы

Рейтинг игры NC-17, разрешены яой, юри, хентай и прочие прелести жизни. Не проходим мимо, регистируемся, заполняем анкету и участвуем в жизни форума.
Играем по манге / второму сезону.
Внимание!
Гостям и игрокам, не заполнившим анкету, весь форум виден не будет.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fullmetal Alchemist: Lost a Dream » Аниме Fullmetal Alchemist » Fullmetall Alchemist [TV-1]


Fullmetall Alchemist [TV-1]

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Тут происходят обсуждения так называемого первого сезона Стального алхимика.
Что понравилось\не понравилось? Что запомнилось? И все в таком духе.

2

Все же одно из моих первых аниме. Т_Т Люблю.
Единственным минусом для меня пожалуй является столь сильное отклонение от сюжета манги..
Однако если не читать оригинал, данная экранизация покажется шедевром. Имхо.

3

Мне многое не понравилось. То, что сделали с Роуз, то, как закончилось повествование и то, как были реализованы многие гомункулы.
Мне начало показалось безумно сильным и очень понятным, в то время как конец как-то скатился... Были многие неувязки и не стыковки, в итоге я смотрел просто по инерции. Мангу в то время не читал.
В общем досмотрел и плюнул. Дескать "Видели лучше".
Но до конца я его понял лишь прочитав мангу и несколько раз кое-что пересмотрев. А может, просто повзрослев.

4

Ван Хоэнхайм
Гм, а я как раз напротив... Впрочем, на вкус и цвет)
Сначала посмотрел - не пошло... А потом втянулся, и по окончании пятьдесят первой серии минут 20 тупо пялился в противоположную стенку - отходил.)
Это Вещь!
И мне нравится не меньше манги, даже в чем-то больше, при всем уважении к первоисточнику.) Просто для этого нужно воспринимать их как два разных произведения)
ИМХО, характер Похоти в ТВ-1 гораздо сложнее, чем в оригинале...^^

И как же я забыл! Использование Московского Симфонического оркестра, а также русского же камерного хора сыграло огромную роль в музыкальном оформлении. Любо дорого послушать!^__^

Отредактировано Альфонсо Элрик (2010-03-09 23:56:00)


Вы здесь » Fullmetal Alchemist: Lost a Dream » Аниме Fullmetal Alchemist » Fullmetall Alchemist [TV-1]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно