Fullmetal Alchemist: Lost a Dream

Объявление


Время года: лето, ранний август.
Время суток: утро, примерно девять часов.
Погода: облачно, несколько пасмурно и холодновато.


Игра наконец стартовала. о_о
События опишутся немного позже~



08.03.10.
Игра началась. +_+
Но персонажи все еще требуются О.о


Срочно нужны модераторы и просто желающие вступить в игру и помочь улучшению форума. *О*



Админы:
Greed
Добрый админ.
Envy
Злой админ.

Модераторы:
Идет набор.


[Правила]
[Список ролей]
[Шаблон анкеты]
[Сюжет]
[Реклама]
Ник: Рекламко
Пароль: аыыы

Рейтинг игры NC-17, разрешены яой, юри, хентай и прочие прелести жизни. Не проходим мимо, регистируемся, заполняем анкету и участвуем в жизни форума.
Играем по манге / второму сезону.
Внимание!
Гостям и игрокам, не заполнившим анкету, весь форум виден не будет.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fullmetal Alchemist: Lost a Dream » Манга Fullmetal Alchemist » Возможное развитие событий


Возможное развитие событий

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

В этой теме предлагается обсудить возможные теории развития событий манги Цельнометаллического.
Какие у вас есть идеи на этот счет?
Да, и давайте все-таки уважать чужое мнение, каким бы странным и невероятным оно вам ни казалось.
^^

2

Мне кажется зрение Мустангу не вернут (Т.Т) зато Хаяте будет  собакой-поводырём. Тело младшему Элрику вернут, а вот старшему сомневаюсь. Во главе правительства встанет Мира(Мила) Амстронг потому что я так хочу х))) и кажется объявит демократию(под давлением Мустанга). Шрам убьёт фюрера и на него всех "собак" повесят, в общем как всегда  и будет он путешествовать, продолжая мстить(хотя не отрицаю, что он может и познать смирение). Линг встанет во главе Ксинга и будет потихоньку завоёвывать мир. Думаю всех гомункулов прибьют, а Ван Хоэнхайм, станет человеком или умрёт. Вот Мэй Чан, даже не знаю, если после следующей главы выживет, то возможно будет жить долго и счастливо с Альфонсом. А всю команду Мустанга вновь вернут в центр, Хавоку вылечат ноги с помощью философского камня стараюсь мыслить позитивно. С Лизой и так всё понятно, не бросит она полковника.

Отредактировано Liza Hawkeye (2010-02-02 23:49:56)

3

Liza Hawkeye написал(а):

Мне кажется зрение Мустангу не вернут (Т.Т) зато Хаяте будет  собакой-поводырём.

Вполне возможно то, что либо вернут, но глаза его как-то изменяться, либо он будет видеть иным образом. Но беспомощным калекой я его не представляю.

Liza Hawkeye написал(а):

Тело младшему Элрику вернут, а вот старшему сомневаюсь.

Вполне возможно то, что сериал закончится на "приключенческой" нотке - как бы им ещё разыскивать свои тела дальше.
Ведь они не хотят использовать алхимический камень для восстановления.

Liza Hawkeye написал(а):

Во главе правительства встанет Мира(Мила) Амстронг потому что я так хочу х))) и кажется объявит демократию(под давлением Мустанга).

По-моему встанет Мустанг, а мисс Армстронг отправится обратно в Бригс, сказав что-нибудь мужественно-высокопарно-пафосное а-ля "Я оставляю страну на тебя, Мустанг. Только попробуй что-нибудь сделать не так - найду и раздавлю как жука!". На что Мустанг неловко улыбнётся и отдаст честь.

Liza Hawkeye написал(а):

Шрам убьёт фюрера и на него "собак" повесят, в общем как всегда  и будет он путешествовать, продолжая мстить(хотя не отрицаю, что он может и познать смирение).

Ставлю под вопрос возможную смерть Шрама. Или же его "перевоплощение" в пол.персонажа и помощь уцелевшим ишваритам.

Liza Hawkeye написал(а):

Линг встанет во главе Ксинга и будет потихоньку завоёвывать мир.

Определённо. Причём, будучи бессмертным.

Liza Hawkeye написал(а):

Думаю всех гомункулов прибьют

Кроме Линга.

Liza Hawkeye написал(а):

а Ван Хоэнхамай, станет человеком или умрёт.

Тут, да, либо он умирает, либо опять уходит путешествовать.

Liza Hawkeye написал(а):

Вот Мэй Чан, даже не знаю, если после следующей главы выживет, то возможно будет жить долго и счастливо с Альфонсом.

Хех... Вполне... Или станет мед-сестрой в Арместрисе.

Liza Hawkeye написал(а):

А всю команду Мустанга вновь вернут в центр, Хавоку вылечат ноги с помощью философского камня стараюсь мыслить позитивно. С Лизой и так всё понятно, не бросит она полковника.

Куда же они денутся-то? Вот это 100%.
Максимум, что может случиться, так это погибнет 1-2 второстепенных персонажа из команды.

4

Ван Хоэнхайм написал(а):

Вполне возможно то, что сериал закончится на "приключенческой" нотке - как бы им ещё разыскивать свои тела дальше.
Ведь они не хотят использовать алхимический камень для восстановления.

Думаю, уже пора закруглять мангу, а то ещё растянут как Наруто или Блич, а оно надо?

Ван Хоэнхайм написал(а):

По-моему встанет Мустанг, а мисс Армстронг отправится обратно в Бригс, сказав что-нибудь мужественно-высокопарно-пафосное а-ля "Я оставляю страну на тебя, Мустанг. Только попробуй что-нибудь сделать не так - найду и раздавлю как жука!". На что Мустанг неловко улыбнётся и отдаст честь.

Это тоже вполне возможно, но в Бригс она вряд ли вернётся хотя там она лучше всех смотрится , она слишком долго тянулась к власти, чтоб просто уехать. Скорее станет во главе военного совета, если Мустанг станет фюрером и объявит демократию.

Ван Хоэнхайм написал(а):

Ставлю под вопрос возможную смерть Шрама.

После бойни в Ишваре выжил и сейчас выживет))

Ван Хоэнхайм написал(а):

Кроме Линга.

Это думаю и так понятно что-то Линга я слабо воспринимаю как полноценного гомункула =="

Ван Хоэнхайм написал(а):

погибнет 1-2 второстепенных персонажа из команды.

Не надеюсь выживут все, они такие хорошие, не хочу чтоб их убивали))

5

Liza Hawkeye написал(а):

Думаю, уже пора закруглять мангу, а то ещё растянут как Наруто или Блич, а оно надо?

+1.
Не хотелось бы, чтобы постепенно Алхимик опопсел.

Liza Hawkeye написал(а):

После бойни в Ишваре выжил и сейчас выживет))

А я почему-то думаю, что он погибнет. Обычно, по закону жанра, более менее отрицательный персонаж, который в последствии встал на путь истинный, должен погибнуть. Хотя может тут будет что-то типа хэппи энда для Шрама Оо

6

Ginpachi-sensei написал(а):

А я почему-то думаю, что он погибнет. Обычно, по закону жанра, более менее отрицательный персонаж, который в последствии встал на путь истинный, должен погибнуть. Хотя может тут будет что-то типа хэппи энда для Шрама Оо

Думаю если умрёт то вместе с Бредли, но всё-таки хочу чтоб он выжил))

7

Хм... практически уверен, что Эд останется без руки и ноги.. а вот зрение Мустангу, как и тело Альфонсу вернут. Как уже сказал, достопочтенный Хоэнхайм, представить полковника беспомощным на всю жизнь сложно... все-таки будет нечестно, даже по отношению к Хьюзу то, что Рой не станет во главе страны, чтобы свою цель сделать... насчет Оливии Миры Аристронг уверен что она вернется в свои горы... там ей и место.
Шрам думаю все же типа "умрет" и отправиться путешествовать по миру... а следующая манга мангаки будет про него xDDD
Эд и Уирни будут жить долго и счастливо.. как и Ал.. все, полный хэппи-энд... но пара трупов будет.

А вообще, судя по сполеру новой главы, там какой-то конец Евангелиона начинается....

8

Liza Hawkeye написал(а):

Думаю если умрёт то вместе с Бредли, но всё-таки хочу чтоб он выжил))

Кстати это было бы вполне логично на мой взгляд. Естественно, если мангу собираются заканчивать х_Х

Roy Mustang написал(а):

А вообще, судя по сполеру новой главы, там какой-то конец Евангелиона начинается....

Поплакал, что не смотрел Евангилеаон О_о

9

Ginpachi-sensei написал(а):

Естественно, если мангу собираются заканчивать х_Х

В интервью мангака говорила, что попытается закончить мангу за 100 чаптеров... уже конечно это превысила, но я надеюсь что к 110 чаптеру будет конец... тем более если дольше, то аниме-экранизация снова останется с филлерным концом.. или открытым, а потом будут ОВАшками добивать...

10

Ван Хоэнхайм написал(а):

мисс Армстронг отправится обратно в Бригс

Roy Mustang написал(а):

насчет Оливии Миры Аристронг уверен что она вернется в свои горы...

И как вы себе представляете? Не в её характере бросать всё на полпути к становлению фюрером. Вы надеетесь что она скажет что-то вроде: "Ой, какой полковник Мустанг молодец! Будь хорошим правителем, не надо меня благодарить за помощь, я просто хотела быть полезной! Нет, что ты, я никогда и не мечтала встать во главе государства... Вернусь я в Бригс, там воздух свежий, горы красивые, не жизнь, а сказка!" у меня аж мурашки по коже... х))

11

Liza Hawkeye
Ри... Лейтенант, вроде как у мисс Аристронг не было никакого желания становиться фюрером... она вроде восстала только когда узнала что страной управляют гомункулы... и ей нравилось в ее горах.

12

Roy Mustang
Почему же она всегда считала вас своим соперником, сэр. Даже в одной из глав прямо это и высказала))

13

Liza Hawkeye
Но там ничего не было написано о поднятии своего положения, а насчет любезности сказанной в мой адрес... мне всегда казалось, что это из-за гордости.. признать такого как я.. ха, да никогда в жизни.. поступки ее о своем другом говорят.

14

Roy Mustang
Возможно вы и правы, но я сомневаюсь, что она вернётся в Бригс останется в Центре вас эксплуатировать. Мира Амстронг способна вернуться лишь в том случаи, если будет считать, что её присутствие там действительно необходимо, в других случаях она слишком уверенна в своих солдатах, полковник.

Отредактировано Liza Hawkeye (2010-02-10 00:16:34)

15

Liza Hawkeye написал(а):

в других случаях она слишком уверенна в своих солдатах, полковник.

Разве она своих солдат не привезла с собой в Центр?оО... даже танк захватила...

16

Roy Mustang
Но будучи якобы "заложником" у правительства она ведь оставила солдат охранять границы Бригса. А своих солдат она привезла в Центр, чтоб помочь вам в восстании. Мила Амстронг неоднократно упоминала насколько сильны и организованы солдаты Бригса без неё.

Отредактировано Liza Hawkeye (2010-02-10 00:25:54)

17

Я остаюсь при своём мнении:

Ван Хоэнхайм написал(а):

По-моему встанет Мустанг, а мисс Армстронг отправится обратно в Бригс, сказав что-нибудь мужественно-высокопарно-пафосное а-ля "Я оставляю страну на тебя, Мустанг. Только попробуй что-нибудь сделать не так - найду и раздавлю как жука!". На что Мустанг неловко улыбнётся и отдаст честь.


Вы здесь » Fullmetal Alchemist: Lost a Dream » Манга Fullmetal Alchemist » Возможное развитие событий


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно